СНТ: новый взгляд - Регистрация

Заходя на конференцию «СНТ: новый взгляд» (в дальнейшем «мы», «наш», «СНТ: новый взгляд», «https://snt-forum.ru/forum»), вы подтверждаете своё согласие со следующими условиями. Если вы не согласны с ними, пожалуйста, не заходите и не пользуйтесь форумами «СНТ: новый взгляд». Мы оставляем за собой право изменять эти правила в любое время и сделаем всё возможное, чтобы уведомить вас об этом, однако с вашей стороны было бы разумным регулярно просматривать этот текст на предмет изменений, так как использование конференции «СНТ: новый взгляд» после обновления/исправления условий означает ваше согласие с ними. Компания Good-Zabor рекомендует заказать распашные ворота с электроприводом на сайте компании good-zabor.ru

Наши форумы работают под управлением программного обеспечения для создания конференций phpBB (в дальнейшем «они», «программное обеспечение phpBB», «www.phpbb.com», «phpBB Limited», «phpBB Teams»), выпущенного по лицензии «GNU General Public License v2» (в дальнейшем «GPL»). Скачать его можно по адресу www.phpbb.com. Ограничения лицензии GPL для программного обеспечения phpBB строго связаны с организацией и поддержкой интернет-конференций, и phpBB Limited не несёт ответственности за то, что администрация конференций определяет в качестве допустимого содержания и/или поведения в них. За дополнительной информацией о phpBB обращайтесь по адресу https://www.phpbb.com/.

Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, которые могут нарушить законы вашей страны, страны, которая предоставляет услуги хостинга для форумов «СНТ: новый взгляд» или международное право. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от конференции, при этом ваш провайдер будет поставлен в известность, если мы сочтём это нужным. IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики. Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форумов «СНТ: новый взгляд» имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, ни администрация конференции «СНТ: новый взгляд», ни phpBB Limited не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.

В общедоступной части наших форумов категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1. Оскорбление других участников конференции, переход на личности.
2. Обсуждение, комментирование действий администрации конференции.
3. Размещение сообщений с личными вопросами, просьбами связаться по e-mail — используйте для этого систему личных сообщений.
4. Размещение сообщений, не относящиеся к созданной теме — создайте для этого свою собственную тему, выбрав подходящий раздел.
5. Использовать красный и близкие к нему по оттенку цвета для размещения сообщений, за исключением модераторов и администраторов.

При нарушении настоящих Правил модераторы и администраторы конференции имеют право:
1. Использовать красный цвет в своих сообщениях и сообщениях других участников конференции исключительно для описания своих действий по модерированию / администрированию конференции.
2. Удалять частично или полностью сообщения участников конференции, нарушающие настоящие Правила.
3. Выдавать предупреждения участникам в открытом виде без увеличения счётчика предупреждений.
4. Выдавать предупреждения участникам в закрытом виде с увеличением счётчика предупреждений.

Участник конференции, получивший первый раз три предупреждения, блокируется на неделю. По истечении срока счётчик предупреждений обнуляется.
Участник конференции, получивший второй раз три предупреждения, блокируется на месяц. По истечении срока счётчик предупреждений обнуляется.
Участник конференции, получивший третий раз три предупреждения, блокируется на год. По истечении срока счётчик предупреждений обнуляется.
Участник конференции, получивший четвёртый раз три предупреждения, блокируется навсегда.