Отказались от 0,4 кВ

Обсуждение всех проблем электроснабжения в садоводческих образованиях
P_e_t_r_o
Гуру
Контактная информация:

Отказались от 0,4 кВ

Сообщение P_e_t_r_o » 04 дек 2018, 12:26

Hilary00 писал(а):
04 дек 2018, 12:12
Именно на карте подтверждение того, что межевание под линией юыло, и каждая опора там указана - картину именно вы показали.
Вы рассказали о межевании каждой опоры? Рассказали. И где оно подтверждение Ваших слов? Пруф:
Hilary00 писал(а):
02 дек 2018, 12:14
Кстати Заря отмежевала землю под линией и под каждой опорой.
Hilary00 писал(а):
Искать судебные решения по взысканию долгов с мамы-собственницы участка) я не буду.
Это не имеет отношение к обсуждаемой тут теме.
Hilary00 писал(а):
Но хорошо помню информацию по этому вопросу от бывшего председателя Зари.
В каком виде-то информацыя была? С пруфами?
Hilary00 писал(а):
Вы докажите, что на публичной карте может появиться охранная зона ЛЭП без межевания.
Где межевание-то? Ткните пальчиком. На ПКК её нет, с Ваших слов есть. Может документик-то покажете. Вы же утверждаете, что его сделали, я Вас просто прошу подтвердить это документально. На ПКК нет, так где же есть сведения о межевании ЗОП под всеми опорами ЛЭП в СНТ.
Hilary00 писал(а):
А заодно укажите собственника этой ЛЭП, и как "гуру" объясните , почему до сих пор э СНТ не передало сети энергетикам.
Я человек малограмотный и объяснить это не могу, поэтому и прошу Вас, как человека образованного сделать это.

Hilary00
Администратор
Контактная информация:

Отказались от 0,4 кВ

Сообщение Hilary00 » 04 дек 2018, 13:45

Заканчивая ненужный спор, скажу:
охранная зона в этом СНТ на карте показана. И карту опубликовали вы. Да, это не НН. но без межевания под опорами и проводами не МОГЛО БЫТЬ показанной на карте линии
Совпадает ваша картинка с информацией бывшей председательши СНТ о межевании. Значит факты подтверждены - межевание было, линия есть, а дальше непонятки. Кому и что теперь принадлежит?

Ответить