Новый закон принят Переходный период начинается. Что делать?

Место для обсуждения любых вопросов садоводческих образований. Здесь рождаются темы, которые могут быть в дальнейшем выделены в отдельные форумы
IVM
Администратор
Контактная информация:

Сообщение IVM » 12 ноя 2018, 13:40

Сергей 28 писал(а):
12 ноя 2018, 13:33
А можно по подробней про бесплатность, а то может меня надувают и 1700 р в месяц незаконно списывают....
Вы Интернетом разучились пользоваться? Вы не в состоянии зайти на официальный сайт этого банка? Там широкая линейка тарифов. И коль у вас 22 (или сколько там) члена, то и платежей, очевидно, немного, и под нулевой тариф вы подпадаете.
Сергей 28 писал(а):
12 ноя 2018, 13:33
вы видимо её еще не прочитали, именно Чаплин в этой статье привел пример, что для СНТ льготы ввели по обслуживанию и ведению р\с в банках...
Мне Подмосковье неинтересно. Законодательно для СНТ никаких льгот нет, всё это личная воля конкретных банков. Ищите и найдёте.
Лет 5 назад для СНТ нашей области был льготный тариф в этом же банке. Без предупреждения и уведомления отменили. Открыл рейтинг надёжности банков, просмотрел первых штук 20 и чтобы офисы были в нашем городе, составил сравнительную таблицу, созвал правление, обсудили и приняли решение перейти в другой банк, где и находимся до сих пор. 900 рублей в месяц, платёжки по 25. Работать надо, а не ныть по форумам.

Всё, вернулись к теме.
16*arctg(1/5)-4*arctg(1/239)

Сергей 28
Гуру
Контактная информация:

Сообщение Сергей 28 » 12 ноя 2018, 13:49

IVM писал(а):
12 ноя 2018, 13:40
Работать надо, а не ныть по форумам.
Искал и не нашел, у одно цена хоть и меньше, но и возможностей так же с гулькин нос, все допы будут еще дороже... найду тему -опишу подробней и сравним.
а потом такие дешевки закрывают пачками...

Все вернулись...

Эктифейч
Опытный
Контактная информация:

Сообщение Эктифейч » 13 ноя 2018, 10:04

begemot912 писал(а):
11 ноя 2018, 21:24
У нас тоже 30 членов...А Интернет- банкинг уже 1000 лет поди...
У вас свое понятия на счет счета ,у меня свое!!! Все равно не вижу смысла для маленьких снт этот счет..электроэнергию перевел городу,каждый платит сам,земельный налог на ЗОП не платим вот уже как 3 года..город ввел налоговые каникулы..!!!Ну и что вы мне скажите на это ?Зачем мне этот счет ..чтоб платить проценты банку???? на счет прозрачности, если у вас сильный ревизор то и проверить поступление и расход членских взносов проблем и не будет! А украсть можно и с расчетного счета тоже.. как то так!

Ответить