С 1 МАРТА СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕКОНСТРУКЦИЯ САДОВЫХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ ТОЛЬКО ПОСЛЕ УВЕДОМЛЕНИЯ.
3 АПРЕЛЯ — СДАЧА ФОРМЫ С-1 ЗА МАРТ В РОССТАТ.
15 АПРЕЛЯ — УПЛАТА СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ (ПЕНСИОННОЕ, СОЦИАЛЬНОЕ, МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ И ПО ТРАВМАТИЗМУ) ЗА МАРТ;
ПОДАЧА ФОРМЫ СЗВ-М В ПФР ЗА МАРТ;
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОСНОВНОГО ВИДА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ФСС.

Возврат НДС. Как?

Эта площадка специально для председателей СНТ и членов правлений. Обсуждаются любые проблемы деятельности ваших организаций
Ответить
Сергей 28
Гуру
Контактная информация:

Возврат НДС. Как?

Сообщение Сергей 28 » 18 фев 2019, 08:30

IVM писал(а):
18 фев 2019, 04:04
Энергосбыт без НДС работает? Сомневаюсь.
Вот прямо сейчас посмотрел квитанцию по оплате за электроэнергию за январь месяц... физика... ранее там расписывали скока кому и куда... сейчас этого нет, необходимо читать правила расчета-начисления... да и физику собственно нафиг НДС не нужен, но вот про юрика я задавал вопрос.... возможен ли возврат ему или взаиморасчет...как там принято у бухов... это собственно самое главное....

Сейчас некогда... убегаю последний раз на "работу", выгоняют, найти быстро не могу, надеюсь на наших сторожил... они то точно могут найти старые квитанции и выложить скан... и вопрос будет решен навсегда... а вот про юриков вопрос актуален.... у кого не спроси... все в ступор... может бухи не той системы :lol: других не знаю... :lol:
Пока жизнь продолжается, есть возможность делать правильные вещи, но смерть.., смерть в конце всего…

Ответить