Пресс-конференция Путина

Мы предполагаем на страницах этого раздела познакомить вас с мнениями известных людей. Размещать здесь интервью, доклады, выступления. По результатам вы можете задать автору вопрос

Re: Пресс-конференция Путина

Сообщение Hilary00 » 20 дек 2012, 17:21

Но трамплинчик для Госдумы - больше газета, чем союз садоводов.
Аватара пользователя
Hilary00
Администратор
 
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:26

Re: Пресс-конференция Путина

Сообщение Капелька » 20 дек 2012, 17:30

Скорее союз садоводов - трамплинчик, поскольку от партии Справедливая Россия и в Мосгордуму.
Господи, дай мне терпение принять то, что я не в силах изменить,
дай мне силы изменить то, что возможно, и дай мне мудрость
научиться отличать первое от второго
Капелька
Администратор
 
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 20:35
Откуда: Москва, ЗУ в СНТ, область - Московская

Re: Пресс-конференция Путина

Сообщение Кузьмич » 20 дек 2012, 18:20

Прежде всего Туманов полюбовался собой и своим знакомством с президентом, а вопроса задать просто не сумел. А Путин ответил нормально как мог навскидку. Лучше бы Туманов акцентировал вопрос на отношениях с энергетиками.
Аватара пользователя
Кузьмич
Гуру
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 17:34
Откуда: Барнаул

Re: Пресс-конференция Путина

Сообщение IVM » 20 дек 2012, 18:43

Это Путин ляпнул, что они хорошо знакомы. А Туманов правильный вопрос хотел задать. Отношения с энергетиками — туда же. Это всё про процедуры для садоводов. Просто Путин прицепился к кадастру.

Кроме того, не забывайте, что далеко не все сумели воспользоваться «амнистией». У многих до сих пор проблемы с правом собственности: если не с личными участками, так с ЗОП (с ними вообще одна большая проблема).
16*arctg(1/5)-4*arctg(1/239)
Аватара пользователя
IVM
Администратор
 
Сообщения: 9894
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:47
Откуда: Новосибирск

Re: Пресс-конференция Путина

Сообщение Капелька » 20 дек 2012, 19:44

http://ria.ru/society/20121220/915574130.html

МОСКВА, 20 дек — РИА Новости. Первый вопрос на "большой пресс-конференции" президента Владимира Путина, первой после его возвращения в Кремль, получила возможность задать Ксения Соколова из журнала "Сноб".

Вопрос был посвящен законопроекту о запрете иностранного усыновления.

Госдума в среду приняла во втором чтении законопроект, который, в частности,запрещает американцам усыновлять российских детей.

На предыдущих подобных встречах с журналистами возможность задать вопрос одним из первых предоставлялась главному редактору газеты "Ваши шесть соток" Андрею Туманову, который спрашивал про сельское хозяйство. Сейчас Туманов депутат Госдумы от "Справедливой России", однако вновь аккредитовался на пресс-конференцию как журналист от своего издания и занял место в первых рядах.



ПОЛИТ.РУ

Президент России Владимир Путин традиционно ответил на вопрос газеты «Ваши 6 соток», который задал внештатный корреспондент Андрей Туманов.

«Может быть это у нас все-таки государственная система недостаточно работает?» — спросил Туманов.

Путин перебил Туманова, отметив, что «все наперед знает о его вопросах». Он похвалил Туманова за специализацию на садоводстве и рассказал о функционировании кадастровой системы.

Газета «Ваши 6 соток» является неизменным участником встреч с президентом.

http://www.polit.ru/news/2012/12/20/putin22/
Вложения
84_1356003248_jpg_288x216_q85.jpg
84_1356003248_jpg_288x216_q85.jpg (25.92 КБ) Просмотров: 255
Господи, дай мне терпение принять то, что я не в силах изменить,
дай мне силы изменить то, что возможно, и дай мне мудрость
научиться отличать первое от второго
Капелька
Администратор
 
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 20:35
Откуда: Москва, ЗУ в СНТ, область - Московская

Пред.

Вернуться в Трибуна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1