Коллективный судебный иск к Медведеву и Казаку

Мы предполагаем на страницах этого раздела познакомить вас с мнениями известных людей. Размещать здесь интервью, доклады, выступления. По результатам вы можете задать автору вопрос

Коллективный судебный иск к Медведеву и Казаку

Сообщение vpaoli » 01 фев 2013, 20:26

http://www.forbes.ru/news/233776-pravit ... aishie-dni

Помоему эти люди (Медведев и Козак) до сих пор не осознают с кем связались. 20 миллионов садоводов, которые уже потратили каждый по 500 руб. на перепрограммирование электросчетчиков, должны теперь еще раз по 500 р. заплатить, чтобы теперь вернуть все обратно. Будет коллективный судебный иск к этим 2-м персонам на 20 млрд. рублей !

А вы как думаете ?
vpaoli
Опытный
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:36
Откуда: Москва

Re: Коллективный судебный иск к Медведеву и Казаку

Сообщение P_e_t_r_o » 01 фев 2013, 21:05

А я никак не думаю, садоводы люди богатые, индивидуальный договор со сбытом заключить не досуг, договор техоблуживания счётчика заключить им тоже не досуг...

Для тех кто в танке у кого заключен договор со сбытом летнее/зимнее время перетарификация за счёт сбыта. Изображение Изображение Изображение

З.Ы. Попкорном запасся буду ждать результатов борьбы бобра с ослом... Пишите иски к Медведеву, шрайбен, шрибен...

На что только садоводы не идут, только чтобы договора электроснабжения не заключать...
Аватара пользователя
P_e_t_r_o
Гуру
 
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 19:15
Откуда: Оттуда

Re: Коллективный судебный иск к Медведеву и Казаку

Сообщение vpaoli » 01 фев 2013, 21:16

Я Вам тоже не завидую. :lol: :lol: :lol: Дело это не быстрое, от большого количества попкорна разовьется какой нибудь диабет и помрете Вы раньше, чем мы дело выиграем.



А если серьезно - ну никто об этой проблеме садоводов не пишет в прессе. Есть тут у нас журналисты на форуме , али нет ?
vpaoli
Опытный
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:36
Откуда: Москва

Re: Коллективный судебный иск к Медведеву и Казаку

Сообщение P_e_t_r_o » 01 фев 2013, 21:36

А какая собсна проблема??? Что за перетарификацию игрушечного счётчика деньгу платить? Всякий труд должен быть оплачен! Ну Вы что думали? Без оплаты, это для тех кто договора заключил, а тем у кого их нет придётся денег заплатить: скупой платит дважды, жадный трижды.
Аватара пользователя
P_e_t_r_o
Гуру
 
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 19:15
Откуда: Оттуда

Re: Коллективный судебный иск к Медведеву и Казаку

Сообщение Bobr Bills » 01 фев 2013, 23:55

vpaoli писал(а):...
А если серьезно - ну никто об этой проблеме садоводов не пишет в прессе. ..

А где проблема? У многих потери будут в разы выше.Да и цифра сильно преувеличена,это мягко говоря.

П.С. Правильно P_e_t_r_o написал - не надо быть инертными. Прямой договор вам в помощь.
Аватара пользователя
Bobr Bills
Опытный
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:30


Вернуться в Трибуна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1