"Дом садовода - дом России". Инициатива ССР

Мы предполагаем на страницах этого раздела познакомить вас с мнениями известных людей. Размещать здесь интервью, доклады, выступления. По результатам вы можете задать автору вопрос
Землевладелец
Эксперт

Re: "Дом садовода - дом России". Инициатива ССР

Сообщение Землевладелец » 13 сен 2011, 23:11

Уважаемый Кузьмич!
Как говорят в народе: "Чего добивались, на то и нарвались"
Это следовало ожидать. Слабые ищут способ защитить себя, пусть даже с помощью отстрела неугодных снайперами.
Только вопрос у меня, а кто будет снайперами, залетные русофобы, русский парень в своего земляка за просто так стрелять не будет, также могут и его родителей неугодных отстрелить?

лук
Новичок
Контактная информация:

Сообщение лук » 13 сен 2011, 23:19

Госпо да! (Написал и думаю - не тянут на господ крепостные крестьяне - садоводы). Поэтому пишу уважаемые! Вот поддержат эту инициативу "князя Юрия Московского" на форуме в четверг на ВВЦ - тогда все увидим. Ждать осталось недолго. А если что - махнем на вольный Дон и Запорожскую Сечь ..АЙДА С НАМИ!!!!!!!!!

Кузьмич
Гуру
Контактная информация:

Сообщение Кузьмич » 15 сен 2011, 19:55

Сегодня в Москве на ВВЦ состоялся форум. У кого есть связь с участниками. Хоть чуть информации.
Безымянный.png
Безымянный.png (141.55 КБ) 1804 просмотра
http://vvcentre.ru/news/show/?1820
Та же клоунада с песнями и гитарами. Кто был? Кто что знает?
Еще.
7s.jpg
7s.jpg (41.07 КБ) 1837 просмотров

щавель
Новичок
Контактная информация:

Сообщение щавель » 15 сен 2011, 21:31

уВАЖАЕМЫЕ САДОВОДЫ! Произошло то. чего мы с вами и не ожидали! Садоводы одобрили проект Дюмина - их не интересует правовая основа законв . Они не читали Дюминские пассажи. Они не понимают всей сложности

Перед заседанием были песни-пляски. Вчера вечером объявили . что без данных паспорта не пропустят- ждут Грызлова!!!! Дождались-никого не было!!! Круглые столы - полный бред !!!! Валенчук сообщил - мы стали сельхозпроизводителями-- учтите по нашей якобе просьбе.

Hilary00
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Hilary00 » 15 сен 2011, 21:39

О как!
Сибиряки-то поумнее оказались, хотя их гораздо меньше затрагивают эти дюминские пассажи богатого "садовода".

Кузьмич
Гуру
Контактная информация:

Сообщение Кузьмич » 15 сен 2011, 22:31

Я это и предполагал. Простите за пессимизм. Тот сумбур в головах и раздрай, что творится на форумах, где в основном тусуются центральные регионы, меня всегда огорчал. Те заморочки с индивидуальным ведением хозяйства сказались. Переругаться между собой и разбежаться. Потом бери всех поодиночке и делай что хочешь. Как то говорил, что у нас предложение стать индивидуалом звучит как угроза. Смею заверить, что в случае внешней угрозы наши садоводы быстро организуются и действуют. Наши СНТ не развалить.... Пока :(
Примеры:
1.Был у нас наезд на председателей возложением штрафных санкций по поводу отсутствия лицензий на водопользование. Штрафы наложили на председателей. садоводы среагировали и причем так, что на краевом уровне администрация резко остановила ретивость Росприроднадзора и дала годичную отсрочку на приведение дел в порядок. Отношение к администрации стало лучше и дело не пострадало.
2. Дюминские дела ударяют по всем СНТ. Особенно по центральным регионам. Что делать? На мой взгляд доводить информацию и возмущение до оппонентов ССР, ЕР, бить во все колокола. Писать коллективные послания ЛДПР, КПРФ, СР, Путину, Медведеву, Грызлову, Туманову. Устроить флэшмоб и завалить сайт ССР возмущенными короткими посланиями.
Что мы делаем? Начинаем сочинять свои предложения по ФЗ-66. На сайт ССР зайти и зарегистрироваться западло, мы гордые.
То есть начинаем писать инструкции по противопожарной безопасности во время пожара. Давайте сначала огонь потушим, затем будем думать как вновь не загореться.
Вот так и живем.
В воскресенье проводим общее собрание и пишем обращения. Думаю здесь есть председатели и найдут пачку бумаги для сбора подписей садоводов и смогут собрать собрания для этого. В это воскресенье. Промедление смерти подобно.
Последний раз редактировалось Кузьмич 15 сен 2011, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Землевладелец
Эксперт

Сообщение Землевладелец » 15 сен 2011, 22:36

Уважаемые соратники!
Типичное отношение к своей собственной судьбе. Молчаливое одобрение или телячье лизание и мычание. Вот лицо новоиспеченного собственника - малого землевладельца, а мы хотим перемен к лучшему к нашей жизни, это я всем заявляю как Председатель Президиума Общероссийского движения пенсионеров России "Достоинство".
p.s. Этот зал расчитан на 200 человек, мне он знаком, а пишут: "На Форум садоводов Центрального федерального округа, организованный Союзом Садоводов России, съехалось около 600 садоводов". Видимо посчитали всех участников с продавцами этой осенней ярмарки.

Кузьмич
Гуру
Контактная информация:

Сообщение Кузьмич » 15 сен 2011, 22:50

Хотя бы Туманову напишите, дозвонитесь. Господа Москвичи.

nikimara
Гуру
Контактная информация:

Сообщение nikimara » 15 сен 2011, 22:58

Кузьмич писал(а):Те заморочки с индивидуальным ведением хозяйства сказались. Переругаться между собой и разбежаться. Потом бери всех поодиночке и делай что хочешь. Как то говорил, что у нас предложение стать индивидуалом звучит как угроза.
Золотые слова.
2. Дюминские дела ударяют по всем СНТ. Особенно по центральным регионам. Что делать? На мой взгляд доводить информацию и возмущение до оппонентов ССР, ЕР, бить во все колокола. Писать коллективные послания ЛДПР, КПРФ, СР, Путину, Медведеву, Грызлову, Туманову. Устроить флэшмоб и завалить сайт ССР возмущенными короткими посланиями.
Есть заковыка. Нет такого законопроекта, пока он в ГД не внесен (не зарегистрирован). А подавляющее большинство из вышеперечисленных пользуются и реагируют только на официальные бумаги.
ССР - общественная организация. Вот если бы этот проект был опубликован на каком-нибуть официальном сайте, шансов было бы больше.

Землевладелец
Эксперт

Сообщение Землевладелец » 15 сен 2011, 23:06

Уважаемая nikimara !
Заяленный партией ЕР проект "Дом садовода - опора семьи" мной не найден на их официальном сайте.
Уважаемый Кузьмич!
Где-то чуть ранее я писал, что был разговор с Тумановым и его ответ на эти действия.
Для сведения. МО "Цветущая Родина" входит в состав ОДПР "Достоинство", чтобы на более высоком уровне отстаивать интересы малых землевладельцев.

Ответить