С 1 МАРТА СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕКОНСТРУКЦИЯ САДОВЫХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ ТОЛЬКО ПОСЛЕ УВЕДОМЛЕНИЯ.
3 АПРЕЛЯ — СДАЧА ФОРМЫ С-1 ЗА МАРТ В РОССТАТ.
15 АПРЕЛЯ — УПЛАТА СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ (ПЕНСИОННОЕ, СОЦИАЛЬНОЕ, МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ И ПО ТРАВМАТИЗМУ) ЗА МАРТ;
ПОДАЧА ФОРМЫ СЗВ-М В ПФР ЗА МАРТ;
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОСНОВНОГО ВИДА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ФСС.

Документы через интернет

Отдельные частные вопросы, на которые Вы не смогли найти ответ в других подфорумах
Ответить
Сергей 28
Гуру
Контактная информация:

Документы через интернет

Сообщение Сергей 28 » 17 фев 2019, 00:23

Хотелось в данной теме, кто нить поделился своими наработками про документы через интернет....
В частности необходимо свидетельство о рождении, о браке... в замен утерянного... копия конечно... другими словами... зашел на сайт и заказал... оплатил и тебе выслали на эл.почту... удобно...
Не таких значимых как копия паспорта.. это все таки ДОКУМЕНТ... особо охраняемый...
Может кто знает такие сайты...
Если интересно, то тема должна быть пополняемая...
Забыл сказать... всегда в преддверье 9 мая... все больше людей интересуются своими погибшими родственниками...
Даже мой внук заинтересовался, после марша Бессмертного полка... своим прапрадедом... а ему всего то, 6 лет.... радует... очень радует...
А вот что я ему мог ответить... да...погиб под Сталинградом... и все... была треуголка... мама хранила... при переезде потерялась наверное... но я то ею помню...
много розыскных отрядов... много найдено безвестных могил... находят и фотографии... только вот кто там...
Пока жизнь продолжается, есть возможность делать правильные вещи, но смерть.., смерть в конце всего…

IVM
Председатель СНТ
Контактная информация:

Документы через интернет.

Сообщение IVM » 17 фев 2019, 07:44

Не думаю, что это делают. Через Госуслуги можно подать заявления, но потом нужно ножками получить в соответствующем органе. В каких-то случаях высылают по обычной почте.

Что касается ВОВ, то мне несколько лет назад помог вот этот сайт: http://podvignaroda.ru/ узнать судьбу моего прадеда.
16*arctg(1/5)-4*arctg(1/239)

Сергей 28
Гуру
Контактная информация:

Сообщение Сергей 28 » 17 фев 2019, 09:37

IVM писал(а):
17 фев 2019, 07:44
Не думаю, что это делают.
Раньше были сайты... правда не по справкам... а может и они были... но разыскать человека...машину... можно было... и даже сначала бесплатно... затем за денюшку... теперь их прикрыли...
IVM писал(а):
Через Госуслуги можно подать заявления, но потом нужно ножками получить в соответствующем органе. В каких-то случаях высылают по обычной почте.
Действительно... я то же это нашел... можно так... но есть инвалиды... коим трудно дойти доехать... давать доверенность выход... но дороговато... вчера вот делал...заплатил 4300 за две штуки... а справка то нужна одна и один раз...
IVM писал(а):
Что касается ВОВ,
За сайт отдельное спасибо... очень радуюсь, что волна только поднимается... а в жизнь воплощаются слова: Никто не забыт, ни что не забыто!
Скорее всего это надо искать на профильных форумах... там и ссылки можно найти... и помогут...
Мне одна девочка с ФХ помогла... прислала архивную запись моего или не моего деда... ФИО много... от куда призывался и когда...год рождения даже есть... где захоронен... или пропал без вести...
Я помню как то озадачился после армии... поехал в архив... написал заявление на розыск... и увидел такого же как и я по возрасту...но я отслужил... а он оно откосившее от армии... блин работничек...
Естественно ни чего и не нашли... даже где призвали и когда...
Пока жизнь продолжается, есть возможность делать правильные вещи, но смерть.., смерть в конце всего…

Капелька
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Капелька » 17 фев 2019, 09:41

Я через сайт архива в Подольске место захоронения дяди нашла, погиб под Ржевом.

Сергей 28
Гуру
Контактная информация:

Сообщение Сергей 28 » 17 фев 2019, 10:01

Капелька писал(а):
17 фев 2019, 09:41
Я через сайт архива в Подольске место захоронения дяди нашла, погиб под Ржевом.
Надеюсь что движение не умрет... но очень не хочется, что бы превратилось как всегда... надо все таки общаться но эту тему....при чем плотно...с детьми и с внуками... вот не помню, что бы сын так интересовался дедами... а вот внук....

Сергей 28
Гуру
Контактная информация:

Сообщение Сергей 28 » 17 фев 2019, 10:06

IVM, прошу разнести мое первое сообщение, по двум разным темам... последнею переименуйте... Розыск Ветеранов Великой Отечественной Войны... и закрепите её навечно вверху... думаю тема пополниться ссылками... ни кто равнодушным не будет...

Эктифейч
Эксперт
Контактная информация:

Сообщение Эктифейч » 17 фев 2019, 11:32

Капелька, А ссылки нет на этот сайт?

Капелька
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Капелька » 17 фев 2019, 12:59

Эктифейч писал(а):