С 1 МАРТА СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕКОНСТРУКЦИЯ САДОВЫХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ ТОЛЬКО ПОСЛЕ УВЕДОМЛЕНИЯ.
3 АПРЕЛЯ — СДАЧА ФОРМЫ С-1 ЗА МАРТ В РОССТАТ.
15 АПРЕЛЯ — УПЛАТА СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ (ПЕНСИОННОЕ, СОЦИАЛЬНОЕ, МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ И ПО ТРАВМАТИЗМУ) ЗА МАРТ;
ПОДАЧА ФОРМЫ СЗВ-М В ПФР ЗА МАРТ;
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОСНОВНОГО ВИДА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ФСС.

Все на выборы!

Общение на любые темы в рамках Правил форума и действующего законодательства РФ
ЮВетер
Опытный

Все на выборы!

Сообщение ЮВетер » 21 фев 2018, 19:44

Ага, и под этой страницей - сплошь "примеры"... Фуу...

Hilary00
Администратор
Контактная информация:

Все на выборы!

Сообщение Hilary00 » 21 фев 2018, 19:51

Да кому он нужен? Этот материал в рекламе нашего сайта мне попался. Мы за рекламу ответственности не несём
А я недавно от одной из знакомых (тоже наш пользователь) услышала, что в "совхозе"-то его не очень уважают. Услышала от человека, который много лет бывал в этом месте и хорошо знает, о чём говорит.
Лично мне как раз показался интересным этот кандидат (новое лицо), я потому и открыла эту тему. Но двух интервью с кандидатом из двух разных источников мне хватило, чтобы понять, что у нас на многое взгляды не совпадают. Наверно надо было разместить.
Поэтому как кандидат он для меня перестал существовать, я лучше отдам свой голос Яблоку, если Явлинский дойдёт до конца. Но меня просто настораживает, почему так много негатива прости этого кандидата. Ни в коем разе не агитирую против - у всех есть право выбора, просто интересно, почему такой поток?

Кстати о нищебродах и небедном кандидате - я прекрасно понимаю, что бедный человек в список кандидатов не попадёт. Однако немаловажно происхождение богатства. И тут источники раскрывают не самые честные способы обогащения, а также желание скрыть от избирателей правду. А вот о Явлинском вы такого негатива просто не найдёте. Это о репутации кандидатов.
Ну а про "печеньки от Госдепа" вы почему не упомянули на этот раз? Чёрная краска кончилась?

Мужчины, не надо домысливать за других: кто зачем и почему. Мне интересно - почему столько негатива. А вы меня обвиняете :lol:

ЮВетер
Опытный

Все на выборы!

Сообщение ЮВетер » 21 фев 2018, 20:34

Так у Вас ластик в руках - толку писать...
Явлинский - он ваш, кошерный. А я не защитник геев.

А как же без ластика - вы ведь, если не доглядишь, гадости любите писать. Вот причём здесь геи?
Это предупреждение.

Очень даже при чём. Аккурат 20 лет назад партия "Яблоко" подписала либеральный меморандум (всемирный), где одним из пунктов обязалась всячески защищать и этот вид меньшинств. Раз для Вас это гадости - значит, вещь принципиальная. Тогда поясню - как лицо, бывшее наблюдателем от "Яблока" в 2011 году, ответственно заявляю: прочёл сей док не где-то, а на сайте этой партии. Доступен ли он сейчас, не интересовался. Но всяческие молодые лидеры этой партии, красующиеся на фоне Кремля с радужным знаменем, наконец, стали логически понятны.
Как Вы понимаете, на этом моя почти 20-летняя поддержка "Яблока" и закончилась... Надеюсь, не надо объяснять, КТО подписывает документы от имени партии?
P.S. Ну, а если Вы потрёте и этот пост - тоже не удивлюсь...

ЮВетер
Опытный

Все на выборы!

Сообщение ЮВетер » 22 фев 2018, 03:59

"Национальный" вопрос кандидата Грудинина с позиции русских националистов:
phpBB [video]

Кузьмич
Гуру
Контактная информация:

Все на выборы!

Сообщение Кузьмич » 22 фев 2018, 09:33

Я думаю не стоит так напрягаться и напрягать соплеменников по данному вопросу. У каждого есть право выбора и личных пристрастий.

Hilary00
Администратор
Контактная информация:

Все на выборы!

Сообщение Hilary00 » 22 фев 2018, 10:05

И верно - не стОит. Но Юветер почему-то считает, что реклама на нашем ресурсе нами же заказывается и мы её контролируем. Нет, повторяю, мы абсолютно никакого отношения к содержанию не имеем, но она помогает нам содержать ресурс. Меня как раз очень удивило, что я именно в рекламе у нас увидела этот текст. Но ещё больше меня удивило, что меня обвинили в том, что я целенаправленно "заказываю" это. Но вот из последнего ролика моего оппонента я поняла: рейтинг надо снижать другим кандидатам. И есть мнение, что это спойлер. Подождём и скоро узнаем, где собака зарыта :lol:

ЮВетер
Опытный

Все на выборы!

Сообщение ЮВетер » 22 фев 2018, 11:37

Hilary00 писал(а):
22 фев 2018, 10:05
Но ещё больше меня удивило, что меня обвинили в том, что я целенаправленно "заказываю" это.
А меня переворачивание смысла написанного мной - не удивило.

Hilary00
Администратор
Контактная информация:

Все на выборы!

Сообщение Hilary00 » 22 фев 2018, 12:23

Как пишете, так вас и понимают, Пишите так, чтобы вас правильно могли понять

Кузьмич
Гуру
Контактная информация:

Все на выборы!

Сообщение Кузьмич » 23 фев 2018, 09:42

Сибирский марш Павла Грудинина, который показал, что Москва не знает, чем живут регионы
https://svpressa.ru/politic/article/193449/?cba=1

https://yandex.ru/video/search?p=1&film ... as1-8571-V (смотреть 2ч32м23с)
В зал все не вошли и в холлах были установлены большие экраны.

В Новосибирске та же самая история.
https://yandex.ru/video/searchfilmId=15 ... as1-1425-V

ПОскольку ссылка по Новосибирской встрече вдруг перестала открываться пришлось продублировать.https://yandex.ru/video/search?filmId=1 ... as1-5450-V

ВикВас
Опытный
Контактная информация:

Все на выборы!

Сообщение ВикВас » 23 фев 2018, 13:54

Спасибо за ссылки.

Ответить