Предложено увеличить тарифы на ЖКХ

Общение на свободные темы, но в рамках приличия и действующего законодательства РФ
Ответить
Hilary00
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Hilary00 » 06 авг 2018, 09:31

Минэкономразвития предложило поднять тарифы на жилищно-коммунальные услуги из-за роста НДС
Минэкономразвития предложило поднять тарифы на жилищно-коммунальные услуги из-за роста НДС, сообщает газета «Известия» со ссылкой на пресс-службу Министерства. НДС повышается до 20 процентов с 1 января. По словам чиновников, это привлечёт в бюджет около шестисот двадцати миллиардов рублей. Эксперты предсказывают рост цен на товары и услуги.

Сергей 28
Гуру
Контактная информация:

Сообщение Сергей 28 » 06 авг 2018, 18:35

Hilary00 писал(а):
06 авг 2018, 09:31
По словам чиновников, это привлечёт в бюджет около шестисот двадцати миллиардов рублей.
Ну И? налог с пенсионеров за 6 соток убрали...бюджет опустел... теперь его пополнят еще больше, только за счет уже всех...
У меня в городе соседи без дачи... и они теперь будут страдать...

Капелька
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Капелька » 06 авг 2018, 19:29

Поделитесь с соседями экономией :lol: У моих друзей земельный участок в 3 раза больше моего, а налог мизерный меньше ста рублей.

Сергей 28
Гуру
Контактная информация:

Сообщение Сергей 28 » 06 авг 2018, 20:01

Капелька писал(а):
06 авг 2018, 19:29
Поделитесь с соседями экономией
А чего делиться? Я освобожден от зем налога уже давно... государство в свое время мне здоровье сгубило, теперь наверное желеет что не добило, хотя и это можно было оправдать жизнью нашей...прекрасной... вот и у ваших соседей налог поэтому меньше....
хотя не очень красиво в замочную скважину подглядывать... рассуждать почему кто то больше получает чем я... сейчас все не предсказуемо... уборщица в Газпроме может получать больше чем директор автосалона :lol:

Хотя помню, про этот НДС... давно говорят, но до выборов самого -притихли... ну а теперь можно... не за горами и переоценка земельки... подорожала в раз... а что сделали для е увеличения стоимости? Навозом покрыли в метр :lol: только вот незадача... поголовья скота уменьшилось...где будут брать? из думы? так оно прямотоком в общею... с народом... как отделять будут? по какому признаку? по наличию икорки? заморской?

Hilary00
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Hilary00 » 06 авг 2018, 20:14

Да щазззз! Сосед без дачи пострадает от того, что вы чуть меньше налога заплатите... Убиться можно от вашей логики :lol:
А такой мысли, что ваш налог был изначально завышен, вы не допускаете? Кадастровая стоимость выше крыши

Сергей 28
Гуру
Контактная информация:

Сообщение Сергей 28 » 06 авг 2018, 20:22

Hilary00 писал(а):
06 авг 2018, 09:31
Эксперты предсказывают рост цен на товары и услуги.
Вот и всеобщее подорожание... с чем боролись, к тому и пришли... пенсии повысили с 1 августа...работающим пенсионерам...на целых 240 р... а остальным можно присматривать место...на кладбище... желательно подальше от города....там цены меньше...

Ответить