С 1 МАРТА СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕКОНСТРУКЦИЯ САДОВЫХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ ТОЛЬКО ПОСЛЕ УВЕДОМЛЕНИЯ.
1 АПРЕЛЯ — БУХГАЛТЕРСКАЯ (ФИНАНСОВАЯ) ОТЧЁТНОСТЬ ЗА 2018 ГОД В ФНС И РОССТАТ;
СДАЧА ФОРМ 1-НКО И П-2 (ИНВЕСТ) В РОССТАТ; СДАЧА ФОРМ 2-НДФЛ, 6-НДФЛ В ФНС;
УПЛАТА НДФЛ ПО БОЛЬНИЧНЫМ И ОТПУСКНЫМ.
3 АПРЕЛЯ — СДАЧА ФОРМЫ С-1 ЗА МАРТ В РОССТАТ.

Жизь после председательства.

Общение на любые темы в рамках Правил форума и действующего законодательства РФ
Ответить
Кузьмич
Гуру
Контактная информация:

Сообщение Кузьмич » 16 дек 2018, 07:45

Все складывается пока удачно. :D

Забросил председательские дела и нисколько не жалею. Ушел достойно сдав в новые руки лучшее садоводство города. (Диплом на форуме предъявлял ранее) Консультирую по телефону председателей по всяким вопросам по мере моего личного понимания. Звонят не редко. Помогаю новому председателю советом. Откорректировали план работы на 2019. начали собирать данные для составления сметы. Правда цены на товары и услуги гуляют не по детски.
Ну и организовываю свою пенсионерскую жизнь. Еще много лет назад в течение 17 лет занимался водномоторным спортом и работал как тренер на общественных началах. Достижения были достаточно высокими (до сборной СССР). Недавно мой бывший воспитанник пожелал встретится. Посидели в офисе его предприятия, поговорили. Еще в юношах был очень трудолюбивым, доброжелательным и со светлой головой. Жизненный успех его абсолютно не испортил. Ну и в порядке воспоминаний о прошлом он подарил мне лодку с мотором. Конечно в надувном варианте, чтобы не заморачиваться со стоянкой. Очень хорошее развлечение для пенсионера пока здоровье позволяет и вид деятельности включая сбор информации, тюнинг и настройка, построения перспективных планов и т.п. Теперь зиму придется пережить чтобы летом воспользоваться подарком. :lol:

Но пишу не по этой причине. В подарке не было насоса для лодки. Пошел в магазин "Трофей" и купил насос за 2100 рублей. Хороший. А к любой покупке больше 2000 давался талон - приглашение на розыгрыш призов. Конечно заполнил отрывной с ФИО и номером телефона. Времени у пенсионера достаточно и вот вчера в 15 часов приехал в магазин. Народу много, призов на уровне термокружки, рыбацких рукавиц или ледобура тоже много, но главный приз моторная лодка разыгрывалась последней. Я уже пошел к выходу чтобы успеть на стоянку машин раньше толпы и.... Слышу как называют мою фамилию. :lol: Резко развернувшись быстренько направился в сторону ведущего, громкими "Я здесь" очищая себе дорогу. Народ жался и дорогу уступал. Вышел к ведущему. Сказал последние четыре цифры своего телефона и ведущий заорал,- Вот наш победитель. Стал обладателем еще одной лодки. Оформление заняло больше часа. Ксерокопия паспорта, оформление акта на вручение. Пришлось вызывать сына который заехал домой и привез свидетельство о присвоении ИНН. Нужно для оплаты налога которую организатор взял на себя. Неожиданно естественно, но приятно. Будем выходить на воду по семейному не на одной лодке.
DSC00446.JPG
Это подарочная лодка
DSC00443.JPG
Это мотор подарочный
призы.jpg
Лодка которую мне вручили как главный приз в магазине Трофей в упаковке и не распечатываю до весны, но фото точно такой же в призовой горке есть.

IVM
Председатель СНТ
Контактная информация:

Сообщение IVM » 16 дек 2018, 20:35

От всей души поздравляю!
16*arctg(1/5)-4*arctg(1/239)

Hilary00
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Hilary00 » 16 дек 2018, 21:19

А где будет плавать этот замечательный подарок?

Sculptor
Гуру
Контактная информация:

Сообщение Sculptor » 16 дек 2018, 22:35

Кузьмич, ну, да не встретит Вас рыбнадзор!!!

Кузьмич
Гуру
Контактная информация:

Сообщение Кузьмич » 17 дек 2018, 09:02

Hilary00 писал(а):
16 дек 2018, 21:19
А где будет плавать этот замечательный подарок?
Sculptor писал(а):
16 дек 2018, 22:35
Кузьмич, ну, да не встретит Вас рыбнадзор!!!
Обь большая. Ну и рыбу я не ловлю. Мне её жалко :lol: Но прокатиться в теплый солнечный день по реке, Уйти километров за тридцать от города, вечерком около костра посидеть это нормальное мероприятие. Можно ежевику дикую пособирать на островах. Ну и конечно не в любое время это можно. В комариный сезон особо не наночуешь. Тогда днем на берегу и на воде на ветерочке. До садоводства это было регулярно и превратилось в краткую поездку не более раз в лето. Сейчас появилось время и техническая возможность, надеюсь и физическая.

P.S. У старшего сына лодка с мотором есть, у меня тоже появилась , привлеку и младшего сына отдав что нибудь из образовавшегося флота. А мотор сам купит. :D

Hilary00
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Hilary00 » 17 дек 2018, 11:24

Ну дай вам Бог исполнения желаний как можно дольше :D

Капелька
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Капелька » 17 дек 2018, 20:22

А я уже думала, что такие выигрыши и не случаются. :? Ни с какими выигрышами и не связываюсь.

IVM
Председатель СНТ
Контактная информация:

Сообщение IVM » 17 дек 2018, 20:28

Будучи учеником среднего звена школы, выиграл музыкальный центр. Родители бы мне никогда не купили, 90-е...
16*arctg(1/5)-4*arctg(1/239)

Кузьмич
Гуру
Контактная информация:

Сообщение Кузьмич » 17 дек 2018, 21:39

Капелька писал(а):
17 дек 2018, 20:22
А я уже думала, что такие выигрыши и не случаются. :? Ни с какими выигрышами и не связываюсь.
Я тоже. Когда то давно с ребятишками гуляя по городу покупали билеты моментального спртлото. Рвали, разворачивали и изредка то рубль, то пять. И больше никак и никогда не покупал билеты лотерейные. А в этот раз бесплатно записался по предложению кассира. Сначала не хотел, как то случайно. И очень неожиданно выигрыш ценой 22тысячи. :lol: Как в анекдоте про еврея.

Абрам молиться в Синагоге : Господь ! Дай мне шанс выиграть миллион долларов
по лотерее. Проходит день . Господь не дает. Понедельник.... Вторник ...
Среда ...Абрам продолжает молиться более усердно. Четверг...
Пятница . "Господь ! Дай мне шанс. Прошу тебя!!" В субботу Господь
не выдерживает и обращается к Абраму: Абрам ! Ну дай и ты мне шанс!
Купи хоть один лотерейный билет.

Ответить