С 1 МАРТА СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕКОНСТРУКЦИЯ САДОВЫХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ ТОЛЬКО ПОСЛЕ УВЕДОМЛЕНИЯ.
3 АПРЕЛЯ — СДАЧА ФОРМЫ С-1 ЗА МАРТ В РОССТАТ.
15 АПРЕЛЯ — УПЛАТА СТРАХОВЫХ ВЗНОСОВ (ПЕНСИОННОЕ, СОЦИАЛЬНОЕ, МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ И ПО ТРАВМАТИЗМУ) ЗА МАРТ;
ПОДАЧА ФОРМЫ СЗВ-М В ПФР ЗА МАРТ;
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОСНОВНОГО ВИДА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ФСС.

Общие вопросы о системе

Вопросы о системе, решение проблем.

Модератор: Администратор SNTPAY

SergeyB
Опытный
Контактная информация:

Общие вопросы о системе

Сообщение SergeyB » 24 янв 2019, 08:39

Администратор SNTPAY писал(а):
23 янв 2019, 19:00
Я передал ваш вопрос в службу разработки
Исправили. Спасибо

Администратор SNTPAY
Официальный представитель
Контактная информация:

Общие вопросы о системе

Сообщение Администратор SNTPAY » 24 янв 2019, 11:23

SergeyB писал(а):
23 янв 2019, 20:34
При каждом входе в личный кабинет садовода система просит ввода пароля (это нормально) и подтверждения того, что я принимаю Условия. Я могу понять, когда требуется поставить галочку при первом входе... но при каждом-то зачем? Тем более, если я ставлю галочку"Запомнить меня". Или это сделано специально? Нигде такого не встречал; обычно, соглашаются с Условиями на этапе регистрации. Можно это поправить, а то несколько раздражает?
Да согласен, много формальностей. Если вы заметили, садовод не регистрируется в системе, его регистрируете вы, как представитель СНТ. Соответственно перед использованием личного кабинета необходимо получить согласие самого пользователя на работу. Ввиду того, что логин и пароль меняете пользователю тоже вы, а другой аутентификации не предусмотрено, то теоретически каждый вход, может быть другой пользователь. С этим и связана необходимость принятия оферты на работу при каждом входе. Кроме того, в рабочем режиме садовод будет заходить в кабинет не чаще раза в неделю, а то и реже, поэтому вряд ли установка лишней галочки будет его сильно раздражать. В период тестирования, когда вы заходите в кабинет по несколько раз в день, это действительно немного удручает. Я передам ваш вопрос в юр.отдел, это их зона ответственности, посмотрим, может быть найдут другое решение.

Администратор SNTPAY
Официальный представитель
Контактная информация:

Общие вопросы о системе

Сообщение Администратор SNTPAY » 24 янв 2019, 11:26

SergeyB писал(а):
23 янв 2019, 21:03
На странице администратора в разделе Платежи есть 2 поля - Дата начала и дата окончания сбора платежей. Я правильно понимаю, что платеж не появится в кабинетах садоводов до наступления Даты начала? А поле Дата окончания нужно для начала начисления пени?
Вы все верно поняли, так и будет. Дата начала и дата завершения сбора средств используются в модуле начисления пеней. Релиз мы ожидаем в середине марта. Сейчас пока эти строки фактически не используются.

SergeyB
Опытный
Контактная информация:

Общие вопросы о системе

Сообщение SergeyB » 24 янв 2019, 16:17

Администратор SNTPAY, спасибо

Ответить