Председателя нет, правления нет... Что делать?!

Судиться или не судиться? Что делать, если власть не выполняет свои функции? Конфликты, безвыходные ситуации — пишите, мы попробуем помочь

Re: Председателя нет, правления нет... Что делать?!

Сообщение Katti » 15 июн 2013, 06:50

Можно править название темы! Есть председатель, казначей, есть правление и есть ревизионная комиссия!

Вчера забрала документы из налоговой. :D :D

Мне таки удалось это сделать. Неоценимую помощь мне в данном деле оказал Хабаровский Союз Садоводов, и лично Сайков Виктор Владимирович. Также я сейчас вхожу в ревизионную комисиию Союза Садоводов.

В данный момент я занимаюсь восстановлением документов налоговых и прочих, части не хватает.

На собрании бабка-бывший казначей с радостью всучила мне документы и печать со словами "ну-ну посмотрим, что у тебя получиться" :x , отченость, надо отдать ей должное она сдавала, я в налоговой узнавала, за 2012 все сдано.

Система НО у меня доходы минус расходы.

Сейчас вникаю во все моменты, изучаю документы, много непонятного, так что буду консультироваться у ВАС!!!!

Ничуть не жалую, понимаю, что это дело нелегкое, но у меня СНТ маленькое, буду набираться опыта постепенно.

Всем спасибо за советы, что мне были даны в данной теме.

Немного освобожусь, подробно напишу, как и что делала, куда ходила, как все прошло.
Аватара пользователя
Katti
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 10:46
Откуда: Хабаровск

Re: Председателя нет, правления нет... Что делать?!

Сообщение Капелька » 15 июн 2013, 10:23

Зачем править название темы?

Вас можно поздравить с положительным результатом.

Katti писал(а): Немного освобожусь, подробно напишу, как и что делала, куда ходила, как все прошло.
Будем ждать, может кому-то еще поможет Ваш рассказ и опыт.
Господи, дай мне терпение принять то, что я не в силах изменить,
дай мне силы изменить то, что возможно, и дай мне мудрость
научиться отличать первое от второго
Капелька
Администратор
 
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 20:35
Откуда: Москва, ЗУ в СНТ, область - Московская

Пред.

Вернуться в Крик души

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1