Проблема с ЗОП

Эта площадка специально для председателей СНТ и членов правлений. Обсуждаются любые проблемы деятельности ваших организаций

Re: Проблема с ЗОП

Сообщение Татьяна » 19 фев 2013, 15:11

:lol: :lol: А я на первом Генплане обнаружила 2 питомника и очень долго смеялась....
Татьяна
Гуру
 
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:47

Re: Проблема с ЗОП

Сообщение IVM » 25 мар 2013, 16:44

Обращаюсь к участникам всем известного форума, обсуждающим решение суда по СНТ, в котором я председатель правления.

Я готов ответить на нашем форуме, либо по e-mail на любые вопросы, касающиеся этого дела. Всё-таки лучше информацию получать из первоисточника, чтобы не выходило казусов с «председателем-рейдером», площадями землеотводов, мотивацией этих действий, да и просто в связи с неполной информацией (вы же не видели нашего заявления в суд — а в его решение попадает далеко не всё).

Хотя, если вам уютнее обсуждать это в своём болотце и упиваться тем, что вы якобы понимаете суть дела — ваше право. У меня это вызывает только смех.

На ваш форум не пойду принципиально, уж извините.
16*arctg(1/5)-4*arctg(1/239)
Аватара пользователя
IVM
Администратор
 
Сообщения: 9894
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:47
Откуда: Новосибирск

Re: Проблема с ЗОП

Сообщение Sculptor » 26 мар 2013, 17:17

а что хоть за тема?
Аватара пользователя
Sculptor
Опытный
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:20
Откуда: Москва

Re: Проблема с ЗОП

Сообщение IVM » 26 мар 2013, 18:17

Не важно. Кому надо — поймёт. Кому не понятно — найдёт. Там запрещено ссылаться на другие форумы, не вижу причин давать ссылку на их.
16*arctg(1/5)-4*arctg(1/239)
Аватара пользователя
IVM
Администратор
 
Сообщения: 9894
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:47
Откуда: Новосибирск

Пред.

Вернуться в Председатели СНТ о своих проблемах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3