Оформление права собственности на линейный объект.

Эта площадка специально для председателей СНТ и членов правлений. Обсуждаются любые проблемы деятельности ваших организаций

Re: Оформление права собственности на линейный объект.

Сообщение Hilary00 » 15 мар 2013, 12:42

Да, обстоятельства в его СНТ таковы, что действительно можно только пожалеть его обитателей. Вот и не верит человек, что где-то может быть иначе. А тут повод указан - индивидуалы. Вопрос для многих больной.
Аватара пользователя
Hilary00
Администратор
 
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:26

Re: Оформление права собственности на линейный объект.

Сообщение Кузьмич » 18 мар 2013, 14:40

http://www.russianeconomy.ru/News/Detai ... x?ID=23513

http://www.bigpowernews.ru/news/document46982.phtml

В ходе встречи губернатор и гендиректор компании обсудили и вопрос о приобретении МРСК Сибири электрических сетей, используемых для электроснабжения садоводческих некоммерческих товариществ Алтайского края. Администрация, отмечает пресс-служба, намерена оказать помощь в этой работе. Так, в текущем году в регионе начата работа по оформлению электросетевых объектов, расположенных на территориях садоводческих объединений в их собственность для последующей продажи сетей специализированным организациям. Предполагается, что территории садоводств могут стать местами постоянного проживания граждан. С этой целью необходимо решить задачу обеспечения круглогодичного надежного электроснабжения таких поселков.
Аватара пользователя
Кузьмич
Гуру
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 17:34
Откуда: Барнаул

Re: Оформление права собственности на линейный объект.

Сообщение Артём К » 04 май 2013, 07:42

Кузмич, ОГРОМНОЕ спасио за подборку материала, если ещё на выделение в тексте будут указаны статьи НПА то ваще круто :)

У меня прямо крылья выросли, а то я со своими чемоданами уже не знаю куда бежать. У меня же ещё драка внутри СНТ, один чудик устав оформил и теперь всем тыкает что это его собственность, а люди что, вялая масса в основном, куда повели туда и идут и идут в большенстве случаев за негодяяями.

Члены моего СТ хотят законности и это пока меня толкает на подвиги.
Артём К
Опытный
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:24
Откуда: Самара

Пред.

Вернуться в Председатели СНТ о своих проблемах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1