Оплата взносов и др. платежей электронным образом

Эта площадка специально для председателей СНТ и членов правлений. Обсуждаются любые проблемы деятельности ваших организаций

Re: Оплата взносов и др. платежей электронным образом

Сообщение vpaoli » 22 май 2013, 15:44

Я Вам так скажу, как основателю. Основа любого форума - это люди которые на нем бывают. Технически "сострогать" форум достаточно просто. Я сам делал это и знаю о чем говорю. 100 руб на домен/год + пол дня работы одному человеку.

Так вот люди, которые сидят на этом форуме, сидели на другом-аналогичном еще в 2008 году и даже раньше.

А уходить от налогов можно и законным путем. Просто , что называется "меньше кушайте"! Как говорила моя бабушка - у человека один рот и один зад, так что самое главное не надорваться.
vpaoli
Опытный
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:36
Откуда: Москва

Re: Оплата взносов и др. платежей электронным образом

Сообщение IVM » 22 май 2013, 17:03

Вот и уходите законным, а не придумывайте сбор денег на личном счёте физлица. Ревизионная комиссия плачет по таким председателям.

100 руб на домен/год + пол дня работы одному человеку.


Если вас устраивает бесплатный хостинг — ваше личное дело. Мы выбрали платный, и не жалеем. Содержим за свой счёт, не жалуемся. Но в ответ требуем уважения. Всё, закачиваем оффтоп.
16*arctg(1/5)-4*arctg(1/239)
Аватара пользователя
IVM
Администратор
 
Сообщения: 9894
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:47
Откуда: Новосибирск

Re: Оплата взносов и др. платежей электронным образом

Сообщение Hilary00 » 23 май 2013, 07:52

Василий, при всё моём уважении к вам, я хочу напомнить, что любые обсуждения, касающиеся политики форума, его оценки, действий администрации и пр. не относящиеся к теме разговоры, вести нужно в рамках ЛС.

Пожалуйста, не пренебрегайте правилами форума
Аватара пользователя
Hilary00
Администратор
 
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:26

Пред.

Вернуться в Председатели СНТ о своих проблемах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1