Сплетни, оговоры, ОДНАКО!?

Эта площадка специально для председателей СНТ и членов правлений. Обсуждаются любые проблемы деятельности ваших организаций

Сплетни, оговоры, ОДНАКО!?

Сообщение Аннета » 05 июн 2013, 13:40

Приветик, ВСЕМ!!! Очень соскучилась !!! Не могла выходить на форум.

Знает кто, слышал ли? Как всех председателей под одну позорную гребёнку на всю Россию? Телевизор, как и инт. сейчас не посещаю. Новости доносят садоводы. Якобы, в какой то новой дачной программе по 1 каналу (ведут: Ангелина Вовк и всероссийский народный целитель Геннадий Малахов) какой то член с ССР объявил на всю страну всех председателей ворами и самоуправами: "понаставили самовольно левых неучтенных подстанций, устанавливают свои тарифы на ээ, беспредел чинят...." Малахов с Вовк поддержали и выдвинули обращение к....: установить жесткий контроль за председателями-ворами. И т.д.

Кто слышал? Так ли это? Что за программа? И к чему такие обвинения? К саморазвалу?
Аннета
Эксперт
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 12:20
Откуда: г.Краснодар

Re: Сплетни, оговоры, ОДНАКО!?

Сообщение IVM » 05 июн 2013, 13:49

Поиском находится вот это: http://www.1tv.ru/sprojects_on_site/si5705/p466

Осталось поискать в архиве передач...

Похоже, что вот это: http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5885/fi23782

или вот это: http://www.1tv.ru/prj/goodhealth/vypusk/23475

«Будем посмотреть»...
16*arctg(1/5)-4*arctg(1/239)
Аватара пользователя
IVM
Администратор
 
Сообщения: 9894
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:47
Откуда: Новосибирск

Re: Сплетни, оговоры, ОДНАКО!?

Сообщение Сергей 28 » 05 июн 2013, 13:52

Про программу не слышал, а вот то что председатели не чистые на руку...это мне известно давно...

Постоянно свои денюшки вкладываю, то рассаду цветов куплю, то помидор…Все спрашивают…поди наши взносы…проверить надо… Проверяли, деньги все на месте…
Аватара пользователя
Сергей 28
Эксперт
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:06
Откуда: Москва

Re: Сплетни, оговоры, ОДНАКО!?

Сообщение Аннета » 05 июн 2013, 13:55

Значит, вы не в курсе. Ну, а здрасте то где? Такое впечатление, что моему появлению никто не рад. Обидно.
Аннета
Эксперт
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 12:20
Откуда: г.Краснодар

Re: Сплетни, оговоры, ОДНАКО!?

Сообщение nikimara » 05 июн 2013, 16:20

Я рада-а-а-а :D

А о такой передаче, действительно, не слышала.
nikimara
Гуру
 
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:23

Re: Сплетни, оговоры, ОДНАКО!?

Сообщение Аннета » 05 июн 2013, 16:27

nikimara писал(а):Я рада-а-а-а :D

А о такой передаче, действительно, не слышала.


Привет, Мариш!!! Рада, что хоть кто то мне рад!!! :D

Передача такая есть действительно. Нашла. Вроде неплохая. Но, конкретно о сюжете: было где то в середине, ближе к концу мая. Я когда от своих услышала про такие обвинения, думала, инт взрывается от возмущений. а вы оказывается не в курсе.
Аннета
Эксперт
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 12:20
Откуда: г.Краснодар

Re: Сплетни, оговоры, ОДНАКО!?

Сообщение IVM » 05 июн 2013, 21:11

Да все рады, просто сезон начался, у всех свои проблемы (см. соседнюю тему). Не до телевизора, если честно. Поищите в архиве передач по ссылкам выше.
16*arctg(1/5)-4*arctg(1/239)
Аватара пользователя
IVM
Администратор
 
Сообщения: 9894
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:47
Откуда: Новосибирск

Re: Сплетни, оговоры, ОДНАКО!?

Сообщение Сергей 28 » 05 июн 2013, 21:22

IVM писал(а):и вот это: http://www.1tv.ru/prj/goodhealth/vypusk/23475 «Будем посмотреть»...


эта...40 ая минута...про электроэнергию в СНТ... Чушь полная...
Аватара пользователя
Сергей 28
Эксперт
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 15:06
Откуда: Москва

Re: Сплетни, оговоры, ОДНАКО!?

Сообщение Аннета » 05 июн 2013, 23:03

IVM писал(а):Да все рады, просто сезон начался, у всех свои проблемы (см. соседнюю тему). Не до телевизора, если честно. Поищите в архиве передач по ссылкам выше.

Да бог с ними, сплетнями. Для председателей привычно уже. Я, жуть как по всем вам соскучилась. А Ирина где? Алекс? Домовой? Нина? Пётр? Кузьмич? (Маришка, Сергей и Илья ответили-спасибо!!!) и др. Все заняты. Сезон. Понимаю. У меня то же самое. Простите за лирику. ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ.

Скоро ряды председателей покидаю. 23 июня на ОСЧ сдаю свои полномочия и.... Потом, надеюсь не расстанемся, расскажу. Родными стали.
Аннета
Эксперт
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 12:20
Откуда: г.Краснодар

Re: Сплетни, оговоры, ОДНАКО!?

Сообщение Hilary00 » 06 июн 2013, 01:16

Привет, Аня. Я больше времени на даче провожу, а в этом году дачный интернет настолько плох, что часами надо сидеть, чтобы либо войти в интернет, либо прочесть что-то. А уж написать - это только если интернет подадут на нормальной скорости, а то она обычно 0-2 кбит/сек. Тут же выбрасывает из инета.

Не надо удивляться, что разговоры о плохих предсдедателях и на ТВ звучат - многовато их. Но конечно не все, и думаю, там говорилось о конкретных СНТ и конкретных плохих председателях. Будет время - посмотрю.

Значит, заканчиваете председательскую деятельность. Ну и что с вашим электричеством и прочими проблемами?
Аватара пользователя
Hilary00
Администратор
 
Сообщения: 6714
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:26

След.

Вернуться в Председатели СНТ о своих проблемах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1