Сплетни, оговоры, ОДНАКО!?

Эта площадка специально для председателей СНТ и членов правлений. Обсуждаются любые проблемы деятельности ваших организаций

Re: Сплетни, оговоры, ОДНАКО!?

Сообщение Артём К » 06 июн 2013, 08:43

У нас много чего с туповизора вещают, только вот дела не делается.
Артём К
Опытный
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:24
Откуда: Самара

Re: Сплетни, оговоры, ОДНАКО!?

Сообщение Аннета » 06 июн 2013, 09:30

Hilary00 писал(а):Значит, заканчиваете председательскую деятельность. Ну и что с вашим электричеством и прочими проблемами?


Подала в сети заявку на получение ТУ на увеличение мощности. Официального ответа пока не получила, но на словах сказали, что нам это обойдётся в 850 000 руб. Чем обосновано, пока не знаю. На повестку ОС выношу вопросы: Переход на прямое абонирование, увеличение мощности (модернизация эн.хозяйства) и передача этого самого хозяйства СО или отказ от него и передача ОМСУ. Что из этого примут, потом поделюсь. Но мощность уже ёк. ТП уже "трещит", дальше тянуть некуда. Но разговоры уже ходят: а нам не надо, нам и 3 кв хватит. Если отвергнут, поставлю себе столбовую ТП и не буду ни от кого зависеть.

Нашла преемницу. Молодая, энергичная, с юр.образованием, живет в НСТ и напрямую заинтересована в поддержании порядка. Думаю справится. На первых порах буду помогать. Незаменимых нет. А я займусь своим здоровьем, своей дачей и буду ждать внуков. Пора уже.
Аннета
Эксперт
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 12:20
Откуда: г.Краснодар

Re: Сплетни, оговоры, ОДНАКО!?

Сообщение Артём К » 06 июн 2013, 10:04

550 рэ за 15 кВт, или вы хотите саяношушенскую гэс себе забрать?
Артём К
Опытный
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 12:24
Откуда: Самара

Re: Сплетни, оговоры, ОДНАКО!?

Сообщение Аннета » 06 июн 2013, 17:50

Артём К писал(а):550 рэ за 15 кВт

Да известно мне про 550 рэ. Поэтому и говорю, что пока не знаю, чем обосновано. Получу документы, расскажу.
Аннета
Эксперт
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 12:20
Откуда: г.Краснодар

Re: Сплетни, оговоры, ОДНАКО!?

Сообщение Капелька » 12 июн 2013, 22:51

Да и я на даче, на садовом участке значит. По 6 месяцев, не меньше, в году. А в интернете в этот период появляюсь, если не отключена, один -два дня в месяце.

Так, что действительно, Аня, сезон начался и в летний период меньше посещений на форуме.

А Малахова - всецелителя не смотрю.., как-то начиталась статей про его передачу (совместно с Прокловой)..

Про "слухи..сплетни.." не думаю, что на развал направление, скорее причина в другом.
Господи, дай мне терпение принять то, что я не в силах изменить,
дай мне силы изменить то, что возможно, и дай мне мудрость
научиться отличать первое от второго
Капелька
Администратор
 
Сообщения: 1988
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 20:35
Откуда: Москва, ЗУ в СНТ, область - Московская

Пред.

Вернуться в Председатели СНТ о своих проблемах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1