Рука Москвы

Мы предполагаем на страницах этого раздела познакомить вас с мнениями известных людей. Размещать здесь интервью, доклады, выступления. По результатам вы можете задать автору вопрос

Рука Москвы

Сообщение Домовой » 26 авг 2013, 16:41

Заголовок темы не придумал, а списал из еженедельника "Вечерняя Москва", N 33. Это рубрика так называется... А сама статья озаглавлена так:

Власти подарят дачникам хорошие дороги, воду, электричество и газ

СНТ на территории МО, где собственниками земли являются жители столицы, получат городские удобства в ближайшие пять лет

Чего только не прочитаешь за две недели до выборов мэра...
Домовой
Очень опытный
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:11

Re: Рука Москвы

Сообщение Колпяночка » 26 авг 2013, 16:53

Лично я в это не верю.Очередная "утка".Что только не напишешь,что бы продать газету.Там ссылки есть на какие нибудь документы?Задача любого правительства-пополнить бюджет и любым способом,а не раздовать халяву.Пусть лучше дороги внутридомовых территорий починят.Популизм сплошной.Пользуясь случаем хочу сказать вам -спасибо.Вы сами того не ведая очень помогли нашей группе в борьбе с бесприделом,и чем больше нас будет,тем лучше.Побывав сегодня в Московском областном суде я поняла,что сознание граджан растет.Мы сидели в секторе Д и ждали вызова на заседание и слышали вызовы других городов МО.Каждый второй суд с председателями СНТ.Крупномасштабный беспридел налицо.И пусть на меня не обижаются председатели,котрые посещают этот сайт-основная масса их братии-сволочи и мздоимцы.
Колпяночка
Опытный
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:26
Откуда: Москва-Волоколамск

Re: Рука Москвы

Сообщение Кузьмич » 26 авг 2013, 17:15

А что обижаться? Каждый по себе судит, как бы он повел себя на этом месте. Если бы Колпяночка стала председателем, то это не на один процесс. :lol: А как ведут себя некоторые садоводы это для другого многотомника. Так что к очень многим не председателям можно эпитеты подобрать похлестче и от истины недалеко. :x
Аватара пользователя
Кузьмич
Гуру
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 17:34
Откуда: Барнаул

Re: Рука Москвы

Сообщение Колпяночка » 26 авг 2013, 17:18

Про Вас ,как председателя,я не говорю.Вас можно заносить в "Красную книгу".Но сволочей хватает.А сволочь ,наделенная властью- опасен вдвойне.А в председатели я не стремлюсь,поэтому мне суды не светят.Я отвечать за людей и их судьбы не собираюсь.Мне бы отстоять свои деньги охота,а не платить неизвестно кому и за что.Суд-это малая кровь.Тут прокуратурой пахнет и тюрьмой.
Колпяночка
Опытный
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:26
Откуда: Москва-Волоколамск

Re: Рука Москвы

Сообщение Кузьмич » 26 авг 2013, 17:23

Колпяночка писал(а):Про Вас ,как председателя,я не говорю.Вас можно заносить в "Красную книгу".Но сволочей хватает.А сволочь ,наделенная властью- опасен вдвойне.



В моем не малом председательском окружении таких нет и как ни странно в суд народ не часто идет. А относительно сволочей это перегиб. Попадаются, но не так катастрофично. У нас в СНТ нет. :lol:

Может региональная особенность?
Аватара пользователя
Кузьмич
Гуру
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 17:34
Откуда: Барнаул

Re: Рука Москвы

Сообщение Колпяночка » 26 авг 2013, 17:28

А Москва и МО всегда были впереди планеты всей.Если в 20 км воруют миллиардами,то и "башку" у многих сносит.Но где та Васильева и кто такая Назаретян,которая Сердюкова и не нюхала.
Колпяночка
Опытный
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:26
Откуда: Москва-Волоколамск

Re: Рука Москвы

Сообщение vpaoli » 28 авг 2013, 17:19

Поддерживаю Колпяночку. Я вот своему бывшему правлению за нарушение 264 ГК РФ уже пригрозил Прокуратурой , ну и соответственно статьями 286, 163, 159 УК РФ (превышение должностных полномочий, вымогательство, мошенничество).
vpaoli
Опытный
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:36
Откуда: Москва


Вернуться в Трибуна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2