ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА САДОВОДОВ РОССИИ

Мы предполагаем на страницах этого раздела познакомить вас с мнениями известных людей. Размещать здесь интервью, доклады, выступления. По результатам вы можете задать автору вопрос

Re: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА САДОВОДОВ РОССИИ

Сообщение IVM » 01 апр 2013, 11:35

Вот и я про то же. А ещё у нас рядом с барахолкой куча СНТ. Многие идут под снос в связи с запланированным строительством второго метродепо. Как мне говорил Машковцев, деньги дают даже если участок не приватизирован (понятно, что меньше, чем если приватизирован).
16*arctg(1/5)-4*arctg(1/239)
Аватара пользователя
IVM
Администратор
 
Сообщения: 9894
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:47
Откуда: Новосибирск

Re: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА САДОВОДОВ РОССИИ

Сообщение Землевладелец » 01 апр 2013, 12:14

Уважаемый P_e_t_r_o!

Чтобы МО "Цветущая Родина" делали без Ваего предложения по участию. Хорошо рассуждать о том чего не заешь, только по судебным тяжбах с 2007 года не одна сотня обращений.

Что касается раширения Москвы и Новосибирска. Есть сходство, а есть и разница. По Москве мной сделан аналитический вывод истинных причин такого расширения, что я озвучил для размышления народом на митинге. Были бы там, услышали бы. По Новосибирску не вникал в данный вопрос, а вот города спутники, которые практивовали при советах, а также малоэтажное строительство как США - это вопрос анализа и просчета. Человек достоин жить на земле, а не в многоквартирных курятников и Россия имеет такую территориальную возможность.

Меня не надо подкалывать, кто лично знаком со мной и моими жизненными принципами могут Вам объяснить почему.
Землевладелец
Эксперт
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:53

Re: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА САДОВОДОВ РОССИИ

Сообщение IVM » 01 апр 2013, 12:27

По Новосибирску не вникал в данный вопрос


Т. е. ссылку выше дали для красного словца? Неудивительно.

Меня не надо подкалывать, кто лично знаком со мной и моими жизненными принципами могут Вам объяснить почему.


Ну так общайтесь тогда с ними. А здесь у нас каждый волен высказывать любое мнение. С вами соглашаться тут не обязаны, особенно если вспомнить ваш стиль общения (написания сообщений).
16*arctg(1/5)-4*arctg(1/239)
Аватара пользователя
IVM
Администратор
 
Сообщения: 9894
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:47
Откуда: Новосибирск

Re: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА САДОВОДОВ РОССИИ

Сообщение P_e_t_r_o » 01 апр 2013, 12:41

Ну с Вашими жизненными принципами знаком Домовой. Со слов Домовго Вы сначала защаищали его от рейдеров, а потом вдруг стали на их сторону. Вот ведь вопрос, а потобное болтание хорошо написано в русской поговорке про прорубь. И вместо чтобы митинговать займитесь Новосибирском. Митинговать каждый может, я напомню хорошую поговорку про мешки и язык. Вот покажите Новосибирской мэрии "кузькину мать", своими делами.
Аватара пользователя
P_e_t_r_o
Гуру
 
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 19:15
Откуда: Оттуда

Re: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА САДОВОДОВ РОССИИ

Сообщение Землевладелец » 01 апр 2013, 12:56

Уважаемый P_e_t_r_o !

Судить по чужим словам разумный человек себе не позволяет. На стороне Домового я не выступал никогда, на стороне человека, копия заявления которого на выделение садового участка собственноручно написано директору института в 90-годах, как многодетному отцу, проживающему с тещей, у меня в деле.

Насчет митинга. Вы организуйте и выходите, особенно тогда когда кое-кому Вы стоите поперек дороги "разумный" Вы мой.

Мне по жизни пришлось несколько часиков посидеть, когда к носу приставили ствол и желали сделать третью дырку, хотя в эту фирму я был приглашен на деловую встречу, и в это время бандюки 90-х наехали на них. Так что не все так просто, как молотить по клавишах компа!
Землевладелец
Эксперт
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:53

Re: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА САДОВОДОВ РОССИИ

Сообщение IVM » 01 апр 2013, 13:00

копия заявления которого на выделение садового участка


1. Ну и что это доказывает? Просил садовый, а выделили — под ИЖС. Отказываться, что ли? :mrgreen:

2. Какое отношение это имеет к теме? Напомню, она называется

«ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА САДОВОДОВ РОССИИ». Предупреждение за оффтоп.

3. А вы думаете, тут все только молотят по клавишам?
16*arctg(1/5)-4*arctg(1/239)
Аватара пользователя
IVM
Администратор
 
Сообщения: 9894
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:47
Откуда: Новосибирск

Re: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА САДОВОДОВ РОССИИ

Сообщение Татьяна » 01 апр 2013, 13:26

Наверное, тоже не по теме..

Но находимся рядом с Новой Москвой, имею возможность общаться, как с предами, так и с людьми, которые там проживают постоянно. Волна идет и в прессе, и по форумам, в основном, от дачников! Согласны. А зарегистрированные жители очень даже счастливы. Вы не забывайте про убогие поселки городского типа, которых там очень много. Мне электрик вчера рассказал, что его брат живет в таком "ужасе": кухня- 4 кв.м, две комнаты- 10 и 12 кв. метров.( их пятеро). Они уже знают, что под снос их лачуги, знают, где им выделили 2 квартиры( теща плюс его семья). Строительство идет уже во многих местах, уже известно, где пройдут новые дороги. Должны связать дорогой Внуково -Домодедово.
Татьяна
Гуру
 
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:47

Re: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА САДОВОДОВ РОССИИ

Сообщение Женечка 1 » 08 апр 2013, 17:44

Наднях узнала что в Москве в районе ул. Нагатинской есть под ЛЭП СНТ с участками по 15-20 соток.... Вокруг куча промышленных предприятий... Вот ведь и выращивают же что-то...
Женечка 1
Опытный
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 22:03
Откуда: Москва

Re: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА САДОВОДОВ РОССИИ

Сообщение Татьяна » 08 апр 2013, 18:06

Женечка 1 писал(а):Наднях узнала что в Москве в районе ул. Нагатинской есть под ЛЭП СНТ с участками по 15-20 соток.... Вокруг куча промышленных предприятий... Вот ведь и выращивают же что-то...


Это не СНТ :D
Татьяна
Гуру
 
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:47

Re: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА САДОВОДОВ РОССИИ

Сообщение IVM » 08 апр 2013, 19:17

Это с темой как соотносится?
16*arctg(1/5)-4*arctg(1/239)
Аватара пользователя
IVM
Администратор
 
Сообщения: 9894
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:47
Откуда: Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в Трибуна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1