Садовод -> сельхозпроизводитель?

Мы предполагаем на страницах этого раздела познакомить вас с мнениями известных людей. Размещать здесь интервью, доклады, выступления. По результатам вы можете задать автору вопрос

Re: Садовод -> сельхозпроизводитель?

Сообщение лук » 13 сен 2011, 23:24

Уважаемый землевладелец! Метят то они и метят - но многое зависит от нас .Кто их туда пустит - надо объединять усилия и активно показывать перед ВЫБОРАМИ нашу позицию. Враг не пройдет !!!!
лук
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:15

Re: Садовод -> сельхозпроизводитель?

Сообщение Землевладелец » 13 сен 2011, 23:41

Уважаемый лук!
У меня один вопрос. Через какие СМИ, можно донести нашу общую позицию?
Землевладелец
Эксперт
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:53

Re: Садовод -> сельхозпроизводитель?

Сообщение лук » 13 сен 2011, 23:50

Уважаемы землевладелец! Естественно через две самые популярные российские садоводческие газеты---- 1- наша дача
2- ваши 6 соток. Имеются варианты газет в партийных фракциях ГД РФ- естественно трех фракций из четырех. К сожалению - нас (мелких землевладельцев) никто не защищает. И если БУЛЫЖНИК - орудие пролетариата. то ВИЛЫ - ОРУЖИЕ САДОВОДА....(пока в огороде).
лук
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:15

Re: Садовод -> сельхозпроизводитель?

Сообщение Землевладелец » 14 сен 2011, 06:33

Уважаемый лук!
Газета "Наша дача" орган,связанный как бы с СС России. Можно конечно попытаться.
Газета "6 соток" - чисто агрономическая газета. У меня был разговор с Тумановым. С его слов все это само замолкнет после окончания выборов. В этом есть доля правды.
Если только мне открыть эротический журнал "Жаркая схватка", где наши соратники будут иметь возможность поделиться своими мыслями по происходящему".
На мой взгляд лучше воспользоваться методом "еврейской почты", а именно: из уст в уши и каждый каждому садоводу. По моим расчетам таким образом за неделю информация четыре раза облетит земной шар. Нет у нас садоводов общности по интересам и сплоченности, а так бы в четверг устроили бы встречу с плакатами при входе и возле входа в павильон на ВВЦ. Но увы. Наш народ на подъем тяжел, потрындеть это - пожалуйста, а куда-то ехать, да еще и что-то делать - увольте. Подождем когда ситуация созреет до критической, поскольку уже обжегся, когда создал и содержал ОАО "МЭСКС" для решения проблем энергообеспечения садоводов. На словах были все "За", а вот стать соучридителями или войти акционерами - "Надо посмотреть". Так что "точки кипения" нет, пусть, радостно, захлебываясь в море сказочных обещаний, ляпают в ладошки авторам "райской жизни для садоводов".
Землевладелец
Эксперт
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:53

Re: Садовод -> сельхозпроизводитель?

Сообщение щавель » 14 сен 2011, 08:38

Уважаемый Землевладелец! Присоединяюсь к переписке с луком. Обратите внимание - по всем регионам они устраивали встречу в субботний день. А в Москве - в будний.Основная масса садоводов работает-_ идти некому -- Бояться москвичей.
щавель
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 23:02

Re: Садовод -> сельхозпроизводитель?

Сообщение Землевладелец » 14 сен 2011, 08:59

Уважаемый щавель !
Вы абсолютно правы. Конечно страшно, одно дело в регионах, когда из Москвы посланник только для них. По собственному примеру могу сказать, что получал благодарные слова, когда принимал участие в областных конференциях. Народ наш очень доверчив.
Моя позиция не меняется, посему, видимо на выходные спущусь на 87 этаж моего подвала садового домика, опрокину чарку-другую желудочной, пущу для вхождение в образ слезу, матюкнуть душевно и приступлю к написанию статьи-анализа по факту этих действий. Вопрос только один, кто напечатает?
Вот сегодня, после 4 часов утра в мозг постучала мысль и я ее добавил в статью, которую обещал ранее на данном форуме по открытию всей информации о моих последних действиях в области взаимоотношений с энергетиками. Изложил, как посчитал компьютер более 61 000 знаков. Пойду сегодня искать, кто возьмется опубликовать, а то придется на заборах расклеивать эти 17 страниц.
Обида берет за то, что нами манипулируют с молчаливого согласия такие личности.
Землевладелец
Эксперт
 
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:53

Пред.

Вернуться в Трибуна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron