СНТ: новый взгляд

проблемы и пути их решения

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

«Необходимо прививать вкус к правовой культуре, законопослушанию, уважению к правам других, включая такое важное, как право собственности».
Д. А. Медведев «Россия, вперёд!»

Главная

Диссертация Алексея Бутовецкого по правовому положению СНТ

E-mail Печать PDF

Проект «СНТ: новый взгляд» предлагает Вашему вниманию диссертацию Алексея Игоревича Бутовецкого «Правовое положение садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан», успешно защищённую в 2010 году. Текст публикуется с разрешения автора. При чтении просим Вас обращать внимание, что после защиты диссертации российское законодательство существенно изменилось. Однако эти изменения практически никак не затронули федеральный закон «О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан» № 66-ФЗ, исследованию которого посвящена значительная часть диссертации Алексея Бутовецкого. У нас широкий ассортимент изделий из дерева для охраны склада, вы можете купить ворота для склада с отгрузкой установкой по Москве и Московской области от строителей с опытом.

Текст будет публиковаться постепенно, частями.

В настоящее время автор диссертации является заместителем руководителя аппарата Комитета Государственной Думы по земельным отношениям и строительству.

ПЕРЕЙТИ К ЧТЕНИЮ ДИССЕРТАЦИИ...

СНТ: новый взгляд